
- Нет в наличии
- Код: 81833
Портативна колонка JBL JR POP Green (JBLJRPOPGRN)
Цену уточняйте
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Детская качественная портативная колонка от известного производителя – JBL JR POP, для настоящих маленьких ценителей прекрасного.
Колонка имеет яркий дизайн и удобную форму. Без проблем и проводов подключается к телефону или планшету. Работает от встроенного аккумулятора, емкости которого хватает на 5 часов работы.
Приобретая эту колонку, вы подарите ребенку возможность делать вечеринки с друзьями и весело проводить время под любимую музыку. В ней также есть светодиоды, которые своими яркими красками вызывают удовольствие и положительные впечатления.
Основные характеристики:
• Поддержка одновременного подключения к двум устройствам через Bluetooth.
• Защита от влаги – IPX7.
• Разноцветная подсветка.
• Время автономной работы – 5 часов.
• Ремешок из ткани и качественные материалы, из которых сделана колонка.
• Стикеры в комплекте.
Этой портативной акустикой ваш ребенок будет точно доволен.
Купить оригинальную колонку JBL в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 190 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.121 кг |
| Высота | 39.7 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Ширина | 87.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте





