
- Нет в наличии
- Код: 46444
Портативна колонка JBL Flip 5 Grey (JBLFLIP5GRY)
Цену уточняйте
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
JBL – легендарный бренд качественных музыкальных колонок. Мы предлагаем вам купить беспроводную колонку JBL Flip 5, выполненную в современном и удобном стиле, а также обеспечивающую мощное звучание ваших любимых треков в любых условиях, ведь имеет защиту класса IPX7.
Основные характеристики:
• до 12 часов воспроизведения;
• продуманный дизайн;
• технология PartyBoost для синхронизации колонок.
Благодаря защите от пыли и воды вы без проблем сможете устраивать громкие вечеринки где-нибудь на берегу моря, озера или прямо у бассейна.
Наличие качественной батареи с емкостью 4800 мАч позволяет наслаждаться качественным звучанием музыки в течение 12 часов. Громкий и действительно мощный звук воспроизводится благодаря двухполосной акустической системе. Широкополосный динамик в форме суперэллипса гарантирует исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик – четкие и чистые верха. Именно благодаря этим характеристикам вы можете быть уверены, что ваша музыка будет качественно звучать!
Купить оригинальную колонку JBL в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: Цену уточняйте




