
- Нет в наличии
- Код: 45147
Смартфон Infinix Smart 6 2/32GB NFC (Heart of ocean)
3 461 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Infinix Smart 6 – бюджетная модель телефона, которая подойдет как для работы, так и для развлечений. Он обладает современным и привлекательным внешним видом. Задняя крышка выполнена из крепкого пластика, но ее дизайн приковывает взгляд каждого. Небольшие размеры позволяют уверенно удерживать телефон в руках. Камера с двумя модулями выполнена в форме квадрата и не занимает много места на задней поверхности телефона.


Экран у Infinix Smart 6 достаточно большой – 6.6 дюймов, а расширение 720х1600 пикселей выводит качественную картинку при просмотре любого контента.

Для создания фото и видео изготовители установили двойную камеру 8Мп - 8 Мп. Фронтальная 5Мп, благодаря этому селфи получаются яркими и качественными, ими так и хочется поделиться с родными и друзьями.

Работает телефон на процессоре Unisoc SC9863A с 8 ядрами. Оперативной памяти 2Гб и этого достаточно для стабильной работы устройства и выполнения поставленных задач. Встроенная память 32Гб с возможностью ее увеличения до 512Гб с помощью карты памяти microSD.
Особенности мобильного телефона Infinix Smart 6 – наличие NFC модуля, который позволит не носить с собой банковские карточки и расплачиваться телефоном прямо в магазине. Также особое внимание следует уделить емкости аккумулятора – 5000 мАч. Его полного заряда хватает на несколько суток в режиме ожидания, а также более 20 часов работы.
Если вы в поисках доступного телефона по цене, но чтобы хорошо работал и выполнял поставленные перед ним задачи, Infinix Smart 6 – это то, что вам необходимо.
Купить смартфон Infinix Smart 6 в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бирюзовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Календарь, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 164.77 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 76.29 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 3 461 ₴







