
- Нет в наличии
- Код: 64717
Внешний жесткий диск титановый терабайтник ADATA HC660 1TB (AHC660-1TU31-CGY) USB 3.1 Gray
1 925 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Внешний жесткий диск титановый терабайтник ADATA HC660 1TB (AHC660-1TU31-CGY) USB 3.1 Gray
Ультра-тонкий дизайн благодаря разумному инженерному проектированию.
Благодаря тщательной сборке и балансировке, диск HC660 имеет практически такой же размер (или толщину), как и отдельный встроенный диск 2.5”. Благодаря своему надежному и стильному корпусу диск выглядит великолепно и утонченно.

Восхитительная текстурная поверхность.
Для создания корпуса диска HC660 использовался металл, подвергнутый пескоструйной обработке и имеющий гальваническое покрытие, благодаря чему диск защищен от царапин, сколов, отпечатков пальцев и грязных пятен. Все это стало возможным благодаря совместным усилиям науки, инженерного проектирования и стильных направлений в моде — одно устройство воплотило в себе утонченную красоту и высокие характеристики, что доказывает, что основное устройство для хранения данных может выглядеть стильно.
Гораздо больший объем в тонком форм-факторе.
Подумайте о своих играх, видео, фотографиях, документах, рабочих проектах и о множестве других файлов — и все это сжато в одном тонком форм-факторе. Это огромный объем данных, который может с легкостью поместиться в ваш карман. Вы можете выбрать диск объемом 1 Тб или 2 Тб — с любым можно работать сразу после подключения — и у вас незамедлительно появляется дополнительное свободное место.

Характеристики внешнего жесткого диска титановый терабайтник ADATA HC660 1TB (AHC660-1TU31-CGY) USB 3.1 Gray:
- Код производителя - AHC660-1TU31-CGY
- Емкость накопителя - 1 ТБ
- Совместимость -Для MAC OS и Windows
- Тип жесткого диска - Внешний
- Интерфейс подключения - USB 3.1
- Форм-фактор - 2.5"
- Назначение - Для ноутбука
- Скорость вращения шпинделя - 5400 об/мин
- Технология - HDD
- Скорость передачи данных- до 110 МБ/с
- Цвет - Серый
- Тип коннектора питания - USB 3.1
- Максимальная потребляемая мощность - 5 Вт
- Комплект поставки - USB кабель
- Физические размеры, вес - 120 x 76 x 9.6 мм, 124 г
- Страна-производитель товара - Китай (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Пропускная способность | 110 Мб/сек |
| Скорость вращения | 5300 об/мин |
| Скорость считывания | 110 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 г |
| Высота | 9.2 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 1 925 ₴





