
- Нет в наличии
- Код: 72184
Портативная колонка JC-222 Black C
716 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
JC-222 Black – это качественная и удобная беспроводная колонка, позволяющая слушать музыку в любом месте в любой обстановке. Эту портативную колонку можно брать с собой на природу, на море, в путешествия или использовать как музыкальный источник на любой вечеринке с друзьями.

Подключается к любым устройствам с помощью Bluetooth соединения, а также с помощью кабеля AUX. Кроме того, есть возможность использовать карту памяти для воспроизведения любимой музыки.
Сделана колонка JC-222 Black из качественного и крепкого материала. На корпусе расположены кнопки управления, поэтому пользоваться колонкой удобно.
Полного заряда аккумулятора хватает на несколько часов работы, а, чтобы зарядить ее, достаточно использовать кабель micro-USB, который есть в комплекте.

Если вы ищете качественную беспроводную колонку, тогда решение купить JC-222 Black будет полностью оправдано в первые минуты использования.
Основные характеристики:
• формат акустики 3.0;
• продуманный дизайн;
• черный цвет
Купить портативная колонка JC-222 Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 грам |
- Цена: 716 ₴




