
- Нет в наличии
- Код: 30553
Портативная колонка HF-U3 Black C
427 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Портативная колонка HF-U3 продается дешево, поэтому все больше посетителей нашего сайта хотят купить портативную колонку указанной марки здесь. Гарантируем высокий уровень сервиса и быструю доставку портативной акустики по Украине Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Моно колонка с мощностью звука 5 Вт, чего вполне достаточно для индивидуального использования или маленькой компании. Энергия в портативную колонку попадает через Аккумулятор|USB-порт, что определяет радиус ее применения. Музыку (аудиоуроки, подкасты и другие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD.
Ткань|Пластик (именно из этого материала сделан корпус) обеспечивает необходимую прочность, а AUX-вход|jack 3.5 мм|micro USB|USB, Шнур для зарядки, BlueTooth, FM-приемник|Микрофон делают применение колонки максимально удобным и эффективным. Причем сама колонка весит всего 0.43 кг. Вот почему называется она портативной.
Купить Bluetooth колонку в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться как товар.

Характеристики
| Портативная акустика | |
| Формат акустики | Моно |
| Интерфейсы | AUX-вход|jack 3.5 мм|micro USB|USB |
| Комплектация | Шнур для зарядки |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 5 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | BlueTooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник|Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор|USB-порт |
| Материал корпуса | Ткань|Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес(кг) | 0.43 |
| Высота | 108 |
| Глубина | 95 |
| Ширина | 95 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 грам |
- Цена: 427 ₴


