
- Нет в наличии
- Код: 73856
Безпровідна зарядка Baseus Suction Cup Black WXXB-02
336 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Baseus Suction Cup - это беспроводное зарядное устройство для смартфонов, которое обеспечивает быструю и удобную зарядку без использования кабелей. Он оснащен присоской, которая позволяет крепить зарядную панель к различным поверхностям.
Некоторые характеристики Baseus Suction Cup:
- Стандарт зарядки: Qi
- Максимальная мощность: 10 Вт
- Входное напряжение: 5 В / 2 А, 9 В / 1,67 А
- Выходное напряжение: 5 В / 1 А, 9 В / 1,1 А
- Рабочая частота: 110 - 205 кГц
- Рабочая дистанция: до 8 мм
- Материал: ABS + силикон
- Размеры: 92 x 92 x 13 мм
- Вес: 70 грамм

Baseus Suction Cup совместим с большинством смартфонов, поддерживающих стандарт Qi, включая iPhone и Samsung Galaxy. Это устройство может заряжать ваш смартфон с максимальной мощностью до 10 Вт, что позволяет быстро зарядить устройство. Присоска на задней панели зарядки обеспечивает удобное и прочное крепление на поверхности, такой как стекло или пластик. Кроме того, встроенная система защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева обеспечивает безопасность в процессе зарядки.
Купить Беспроводная зарядка Baseus Suction Cup в интернет-магазине .com.ua Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 336 ₴




