
- Нет в наличии
- Код: 96748
Кулер до процесора Deepcool CK-11509 (socket Intel 1151/775/1155/1150/1156) Black
168 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Компактный кулер для процессора Deepcool CK-11509 Black совместим с наиболее распространенными сокетами Intel для холодных процессоров c TDP до 65 Вт включительно. Скорость вращения вентилятора составляет 2200 оборотов в минуту при уровне шума в 26. 8 дБ. Радиатор кулера выполнен из алюминия.
Технические характеристики Deepcool CK-11509 Black:
Система охлаждения: Активная (кулер);
Количество кулеров: 1;
Диаметр вентилятора: 92 мм;
Разъемы: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, LGA1151v2, LGA 1151;
Максимальная скорость вращения: 2200 об/мин;
Тип подшипника: Гидродинамический;
Максимальный уровень шума: 26.8 дБ;
Материал радиатора: Алюминий;
Тип разъема: 3-pin.
Хотите купить кулер для процессора Deepcool CK-11509 Black? Сделайте заказ через корзину на сайте, или свяжитесь с нашим консультантом через кнопку обратной связи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1200, LGA775, LGA1155, LGA1156, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 г |
| Высота | 94.5 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
- Цена: 168 ₴




