
- Нет в наличии
- Код: 84695
Портативна колонка Bluetooth Hopestar P19 Gray
1 752 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
|
Габаритные размеры |
|
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hopestar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Моно |
Портативная колонка Hopestar P19 - компактный аксессуар для любителей спорта и активного образа жизни. Модель предлагается в нескольких расцветках, ее практичная реализация поможет с удобством брать ее куда угодно, например на прогулки или в поход, при этом, попав под дождь, можно не беспокоиться о повреждении устройства. Корпус аксессуара реализован в форме цилиндра, изготовлен из прочного пластика, большая его поверхность обшита текстилем. Великолепное качество звучания со балансированными частотами обеспечивают два динамика с общей мощностью 10Вт. Модель имеет встроенный микрофон, Bluetooth, аккумулятор емкостью 2400 mAh, позволяющий колонке работать на протяжении 4 часов. Вдоль корпуса размещены две большие кнопки и светодиоды, в ее нижней части - разъемы USB, AUX, Type-C и слот для карт памяти. Остальные элементы управления расположены на верхней панели. Колонка комплектуется инструкцией, кабелями Type-C и AUX.


Купить Портативную колонку Bluetooth Hopestar P19 Gray в интернет-магазине .com.ua Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 752 ₴





