
- Нет в наличии
- Код: 51610
Портативна колонка JBL Go Essential Blue (JBLGOESBLU)
1 383 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Возьмите и идите JBL Go Essential – это очень компактная портативная Bluetooth-колонка, которая позволяет воспроизводить музыку до 5 часов посредством Bluetooth с оригинальным звуком JBL Pro. Водонепроницаемость IPX7 позволяет брать колонку Go Essential с собой куда угодно.

Xарактеристики
Гарантия: 12 мес.
Тип: портативная акустика
Формат: 1.0
Мощность: 3.1Вт
Частотный диапазон: 180 - 20000Гц
Коммуникации: Bluetooth
Версия Bluetooth: 5.1
Особенности: защита от воды
Время автономной работы: 5ч
Размеры: 86 х 31.6 х 71.2мм
Вес: 180г
Цвет: синий

Комплектация: акустическая система, кабель micro-USB
Купить Bluetooth колонку в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться как товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 1 383 ₴




