
- Нет в наличии
- Код: 51053
Мишка безпровідна REAL-EL RM-308 Wireless Black
252 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Энергоэффективная беспроводная технология позволяет манипулятору RM-308 Wireless работать практически на любой поверхности. Особенности: 3+1 клавиши, стильный эргономичный дизайн, колесо прокрутки, разрешение – 1600 dpi, интерфейс USB, длительный срок службы батареек. Энергоэффективная беспроводная технология Увеличенный срок работы от батареи Эргономичный дизайн Работает практически на любой поверхности Дальность действия – до 10 метров

Подключение: Беспроводное
Источник питания: 1 х AA
Дополнительные функции: 10 м
Интерфейс: USB
Цвет: Черный
Особенности: С колесом прокрутки
Количество кнопок мыши: 4
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 800-1600
Вес брутто, кг: 0.06 кг
Размеры, мм (Ш х В х Г): 110 x 60x 38 мм

Купить мышку беспроводную REAL-EL RM-308 Wireless Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 110 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 252 ₴




