
- Нет в наличии
- Код: 42199
Смартфон XIAOMI Redmi Note 11 4/128 GB Twilight Blue
8 076 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Совершенство по имени Redmi
Redmi Note 11 создан дарить удовольствие при каждом использовании. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Современная мобильная платформа на базе Snapdragon 680 выдерживает любые испытания на прочность. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой супербыстрой зарядки обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.



Элегантный стиль Redmi
Выбирайте один из трех потрясающих цветов Twilight Blue, Graphite Grey или Star Blue, чтобы найти свой идеальный Redmi. Смартфон стал еще тоньше и легче и теперь весит всего 179 г, и имеет толщину корпуса 8.09 мм.


Больше впечатлений от развлечений и игр
Наслаждайтесь просмотром видео и плавной игрой на 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее дисплее с яркостью до 1000 нит. Благодаря цветовому охвату DCI-P3 изображение поражает яркими насыщенными цветами и точной детализацией. Режим чтения 3.0 обеспечивает вам такой же комфорт, как и при чтении с бумажного носителя. А датчики освещения регулируют яркость экрана в зависимости от внешнего освещения, чтобы вам было удобно пользоваться смартфоном в любом месте.

Мягкая прокрутка. Плавная игра
Благодаря частоте обновления до 90 Гц вам обеспечено четкое и плавное изображение в любой игре и при просмотре динамичного контента, а также комфортный скроллинг.


Мощная работа
8-ядерный 6 нм процессор Snapdragon 680 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение. UFS 2.2 и Write Booster гарантируют высокоскоростную установку приложений и супербыструю загрузку файлов любых размеров.

Емкая батарея. Быстрая зарядка
Батарея емкостью 5000 мАч дает возможность много часов подряд пользоваться Redmi Note 11 без подзарядки. Вам гарантировано до 22 часов воспроизведения видео или до 43 часов разговоров. Усовершенствованная технология подзарядки MMT Redmi Note и зарядка мощностью 33 Вт дают возможность полностью зарядить батарею всего за 1 час, а всего несколько минут подзарядки прямо перед выходом из дома гарантируют еще несколько часов работы смартфона.


Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.43" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Плотность пикселей | 399 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео |
Full HD (1920x1080) |
Купить Смартфон XIAOMI Redmi Note 11 4/128 GB Twilight Blue в интернет-магазине APP EXPERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 8 076 ₴






