
- Нет в наличии
- Код: 60214
Мишка ігрова з підсвіткою провідна X-Morose GM20 White
492 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка проводная Jedel GM660 станет отличным аксессуаром и рабочим аксесуаром на вашем компьютерном столе. Данную мышку можно смело отнести к геймерской благодаря ее дизайну, форме и функционалу.

Сделана мышь из крепкого и износостойкого пластика. Она способна выдерживать ежедневное использование на протяжении не одного года при этом не терять свою привлекательность.

Чувствительный оптический сенсор гарантирует качественное управление курсором, поэтому во время решения стратегических виртуальных задач мышка X-Morose GM20 White точно не подведет!

Подключается к ПК и к ноутбуку с помощью длинного кабеля USB, поэтому соединение между устройствами всегда стабильное и быстрое.
Характеристики
Бренд X-Morose
Тип подключения Проводной
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора Оптический
Количество клавиш 7
Состояние Новое
Цвет Белый

Купить Мышка проводная игровая с подсветкой X-Morose GM20 White в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 79 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 492 ₴




