
- Нет в наличии
- Код: 84956
Мишка провідна Zornwee GM02 Black
146 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Zornwee GM02– это проводная комфортная мышка для компьютера. Выполнена из качественных материалов, которые способны выдержать ежедневное использование на протяжении длительного времени.
Подключается мышь с помощью кабеля USB. Длины его достаточно для комфортной работы. Оптический сенсор обеспечивает стабильную работу курсора на любых поверхностях.

Если вам нужна недорогая качественная компьютерная мышка, тогда вы можете купить Zornwee GM02 прямо сейчас на нашем сайте.
Если Вы любите компьютерные игры, то игровая мышь GM202 станет идеальным решением. Благодаря своей форме, сделанной специально для удобства в процессе игры, Ваша кисть не будет быстро уставать. Качественные материалы и их обработка способствуют большому сроку эксплуатации, а удобное расположение кнопок будет прекрасным решением в любой игре.
Корпус мышки выполнен из прочного пластика, со вставками led-подсветки.

Характеристики:
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс подключения: USB;
- Мышь имеет RGB подсветку (цвет плавно меняется по очереди);
- Количество кнопок: 3 + 1 колесо;
- Размер: 124х67х39 мм;
- Вес: 70 грамм
- Длина кабеля: 106 см
Комплектация:
- Мышка;
- Упаковка.
Купить мышь Zornwee GM02 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорог. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zornwee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 146 ₴


