
- Нет в наличии
- Код: 76901
Мишка провідна Gembird MUS-3B-01 USB Black
158 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gembird MUS-3B-01 — 3-х кнопочная оптическая мышь с колесом прокрутки.
Комфорт и точность!
- Не требуется драйверов
- Работает на большинстве поверхностей без коврика
- Подходит и для правши, и для левши
- Разрешение: 1000 DPI

Купить мышь Gembird MUS-3B-01 USB Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 116 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 158 ₴


