
- Нет в наличии
- Код: 91309
Мишка провідна Defender Datum MM-362 (Black)
248 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Эргономичная большая шестикнопочная мышь для работы на дому и в офисе.
Особенности:
Тип подключения: проводное
Интерфейс подключения: USB
Количество кнопок: 5+ колесо-кнопка
Тип сенсора: оптический
Разрешение: 800/1200/1600 dpi
ROHS/CE: Да
Подключение: Проволочное
Длина кабеля, м: 1.2
Размер мыши:
Дополнительные функции: 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi - кнопка изменения разрешения позволяет изменять скорость курсора мыши одним нажатием
2 дополнительные боковые кнопки
Эргономичная форма - позволяет мыши удобно расположиться в руке
Сверхпрочное резиновое покрытие

Интерфейс: USB
Цвет: Черный
Комплектация
Мышь
Гарантийный талон
Инструкция
Особенности: Без подсветки
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 800-1600
Вес брутто, кг: 0.07
Размеры, мм (Ш х В х Г): 74 x 108 х 41
Размеры упаковки, см (Ш х Д х В): 9.2 x 18 х 5
Тип: Мышь
Совместимость с ОС
Linux
Mac OS
Microsoft Windows
Дизайн: Монохромный
Страна-производитель: Китай

Купить мышку проводную Defender Datum MM-362 (Black) в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 108 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 74 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 248 ₴



