
- Нет в наличии
- Код: 74748
Мишка безпровідна Gembird MUSW-4B-04-GB Black-Grey
248 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Gembird MUSW-4B-04-GB - 4-кнопочная беспроводная оптическая мышь с USB-ресивером.
Особенности:
Комфорт и точность!
Интеллектуальная технология энергосбережения – длительный срок службы батарей
4-х кнопочная беспроводная оптическая мышь с мини USB-ресивером
Настройка разрешения
Работает на большинстве поверхностей без коврика.

Подключение: Беспроводное
Источник питания: 2 х AAA
Размер мыши: Маленькая
Дополнительные функции: Разрешение: 800-1200-1600 DPI, Интеллектуальная технология энергосбережения
Интерфейс: USB адаптер 2.4 ГГц
Цвет: Черный с серым
Комплектация: Мышь, USB-ресивер
Особенности: Без подсветки
Количество кнопок мыши: 4
Тип датчика: Оптический

Купить мышку беспроводную Gembird MUSW-4B-04-GB Black-Grey в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 99 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 248 ₴


