
- Нет в наличии
- Код: 32082
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-430 Black
203 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И КОМФОРТНАЯ ИГРА
Игровая мышь ERGO NL-430 – настоящая находка для геймеров, которым важен дизайн, удобство и особые технические характеристики. Классический дизайн манипулятора эффектно дополнен 7-ми цветной светодиодной подсветкой. Эргономичная форма и удобное расположение 4-х клавиш позволяют комфортно играть или работать, используя мышь на протяжении длительного времени без усталости.
ВЫСОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
Мышь ERGO NL-430 имеет разрешение до 3200 dpi и оснащена высокоточным датчиком, который работает практически на любой поверхности. С помощью кнопки переключения можно выбрать один из четырех уровней разрешения (1200/ 1600/ 2400/ 3200 DPI), не прерывая игры.

ПРАКТИЧНОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
Манипулятор ERGO NL-430 выполнен из прочного и приятного на ощупь ABS пластика, оснащен оптическим сенсором и подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля. Кнопки мыши рассчитаны на 10 миллионов нажатий, чего достаточно для самых интенсивных боев в любой игре.
Купить мышку проводную Ergo NL-430 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 203 ₴




