
- Нет в наличии
- Код: 10007
Мишка провідна ігрова Defender Ultra Gloss MB-490 Black
180 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь DEFENDER Ultra Gloss MB-490 7 цветов, 4 кнопки, 800-1000dpi
Мышь Defender Ultra Gloss MB-490 USB Black (52490)
Мышь, оптимизированная для офисного использования с глянцевым покрытием и 7 цветной подсветкой.
Особенности:
- Игровая подсветка
- 7 цветов подсветки
- Силиконовое колесо прокрутки
- Кнопка смены разрешения
- Рифленое колесо прокрутки
- Эргономичная форма
- Прочная симметричная конструкция
- Подходит для долгой работы

Купить мышку проводную Defender Ultra Gloss MB-490 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 180 ₴


