
- Нет в наличии
- Код: 60972
Мишка ігрова з підствіткою провідна Aula S18 Black
862 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка проводная Aula S18 станет отличным аксессуаром и рабочим предметом на вашем компьютерном столе. Данную мышку можно смело отнести к геймерской благодаря ее дизайну, форме и функционалу.
Сделана мышь из крепкого и износостойкого пластика. Она способна выдерживать ежедневное использование на протяжении не одного года при этом не терять свою привлекательность.

Чувствительный оптический сенсор гарантирует качественное управление курсором, поэтому во время решения стратегических виртуальных задач мышка Aula S18 точно не подведет!

Подключается к ПК и к ноутбуку с помощью длинного кабеля USB, поэтому соединение между устройствами всегда стабильное и быстрое.

Характеристи
Бренд Aula
Тип подключения Проводной
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора Оптический
Состояние Новый
Цвет Черный

Купить Мышка игровая с подсветкой Aula S18 Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 91 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 862 ₴




