
- Нет в наличии
- Код: 98654
Мишка безпровідна 2E MF213 Wireless Black
248 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простое решение без лишних проводов
Беспроводная мышь из приятного на ощупь матового пластика, удобной формой под правую руку и возможностью изменения DPI. Никаких проводов, постоянно досаждающих и путающихся на столе, с беспроводной мышью 2Е можно работать без привязки.

Особенности:
- Удобная эргономичная форма из матового пластика
- Диапазон беспроводной связи 10 м
- Plug-and-Play — подключение, не требует установки дополнительного программного обеспечения
- Сменный DPI: 800-1200-1600 DPI
- Размер: 103.5 x 66.8 x 38 мм
- Вес: 57 г

Купить мышку беспроводную 2E MF213 Wireless Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 109 г |
| Высота | 103.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 38 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66.8 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 248 ₴




