
- Нет в наличии
- Код: 50562
Мишка провідна Dell 111 Black
124 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышь Dell MS111 предназначена для максимального комфорта и производительности.
Простота и надежность гарантированы, потому что нет движущихся частей, которые изнашиваются и собирают пыль.
Характеристики:
Назначение: настольный компьютер
Интерфейс подключения: USB
Цвет черный
Трекбол: нет
Тип: оптическая светодиодная
Дизайн: для правой и левой руки
Колесо прокрутки: есть
Количество клавиш: 3
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры, мм (Ш х В х Р): 63.4 35.8 x 112.2
Комплектация:
Мышь Dell MS111
Упаковка

Интерфейс: USB
Цвет: Черный
Особенности: Для обеих рук (симметричный дизайн)
Количество кнопок мыши: 3
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 1200
Вес брутто, кг: 0.08
Размеры, мм (Ш х В х Г): 63.4 35.8 x 112.2
Размеры упаковки, см (Ш х Д х В): 100 x 50 х 130
Тип: Мышь
Кнопки: Классические
Совместимость с ОС: Android, Microsoft Windows
Дизайн: Монохромный
Страна-производитель: Китай

Купить мышку проводную Dell 111 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 35.8 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 112.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.4 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 124 ₴




