
- Нет в наличии
- Код: 83622
Мишка Baseus GAMO 9 Programmable Buttons Gaming Mouse Black (GMGM01-01)
740 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка проводная Baseus GAMO 9 станет отличным аксессуаром и рабочим аксесуаром на вашем компьютерном столе. Данную мышку можно смело отнести к геймерской благодаря ее дизайну, форме и функционалу.

Сделана мышь из крепкого и износостойкого пластика. Она способна выдерживать ежедневное использование на протяжении не одного года при этом не терять свою привлекательность.

Чувствительный оптический сенсор гарантирует качественное управление курсором, поэтому во время решения стратегических виртуальных задач мышка Baseus GAMO 9 точно не подведет!

Подключается к ПК и к ноутбуку с помощью длинного кабеля USB, поэтому соединение между устройствами всегда стабильное и быстрое.
Характеристики
Бренд Baseus
Тип подключения Проводной
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора Оптический
Количество клавиш 9
Состояние Новое
Цвет Черный

Купить Мышь Baseus GAMO 9 Programmable Buttons Gaming Mouse Black (GMGM01-01) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 143 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 740 ₴




