
- Нет в наличии
- Код: 97612
Портативна колонка Hoco BS39 Red
723 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco BS39 - беспроводная Bluetooth колонка, BT V5.0, аккумулятор 1200mAh, 6 часов звонков или музыки, поддержка BT, FM, TF, AUX, USB, TWS режимов воспроизведения.
Особенности и преимущества
- Качество звука очень хорошее, басы насыщенные, звучание реалистичное и громкое, мощность на высоте;
- Воспроизведение музыки через подключение по Bluetooth, с карты памяти microSD, USB-накопителя или просто подключив аудиокабель AUX к смартфону;
- Все кнопки управления находятся на корпусе колонки;
- Удобный шнурок позволяет с легкостью транспортировать устройство;
- Рядом расположены все необходимые технические разъемы, они плотно закрыты герметичной заглушкой;
- Несмотря на компактные размеры, у Hoco BS39 мощный аккумулятор, поэтому колонка может проработать 6 часов без подзарядки;

Технические характеристики
- Тип: портативная колонка;
- Подключение: Bluetooth 5.0, чип JL;
- Материал: пластик;
- Динамик: 45мм, 4Ω3W + 2 низкочастотные диафрагмы;
- Аккумулятор: 1200mAh;
- Время зарядки: около 2.5 часов;
- Время работы: до 6 часов;
- Размер и вес: 120*87*87мм, вес 327г;

Купить портативная колонка Hoco BS39 Red в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.327 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 723 ₴



