
- Нет в наличии
- Код: 50871
Портативна колонка Hoco HC1 Green
422 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Портативная Bluetooth колонка Hoco HC1 это полноценная акустическая система, которая удивит самого требовательного меломана.
Основные особенности
Стильный дизайн;
Объемный звук;
Влагозащита IPX5;
Мощная батарея 1200 mAh;
Высокое качество материалов.

Несмотря на свои небольшие размеры, колонка Hoco HC1 будет воспроизводить качественно и чисто вашу любимую музыку, потому что данная модель отличается своими мощными динамиками 5 Ватт каждый. Hoco HC1 изготовлена из высококачественного ABS пластика в сочетании с алюминиевым сплавом, материалы устойчивы к высоким и низким температурам, поэтому независимо какой сезон за окном берите свою любимую колонку и наслаждайтесь музыкой где бы вы ни собирались.
Соединение со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth, независимо от операционной системы и модели смартфона, при соблюдении дистанции не более 10 метров, также колонка может воспроизводить музыку с вашего гаджета с помощью кабеля AUX. Емкость аккумулятора колонки составляет 1200 mAh, этого хватает до 4 часов непрерывной работы. Купить портативную Bluetooth колонку Hoco HC1 вы сможете прямо сейчас.

Купить колонку Bluetooth Hoco HC1 Green в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также самовывоз, что позволяет лично убедиться как товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 422 ₴


