
- В наличии
- Код: 62212
Акумулятор BN37 для Xiaomi Redmi 6/6A Original
659 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
|
Производитель |
Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Маркировка аккумулятора | BN37 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 6/6A |
| Класс качества | Original |
Если вы вдруг заметили, что ваш телефон разряжается намного быстрее, чем раньше, и выключается даже тогда, когда индикатор батареи показывает 70-50% вам срочно нужно заменить батарею.
Аккумуляторная батарея для Xiaomi Redmi 6/6A потребуется вам тогда, когда "родная" батарея исчерпает свои ресурсы и ваш телефон перестанет "держать заряд". Замена аккумулятора исправит эту проблему и Вы снова сможете наслаждаться пользованием вашим устройством как и раньше. Качественная литионная батарея не требует постоянной дозарядки.


Купить Аккумулятор BN37 для Xiaomi Redmi 6/6A Original в интернет-магазине .com.ua Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Класс качества | Original |
| Маркировка аккумулятора | BN37 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 6/6A |
- Цена: 659 ₴





