
- Нет в наличии
- Код: 89425
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-204 Black
225 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Простая и удобная мышь
Оптическая мышь ERGO NL-204 – полнофункциональное устройство, просто необходимое геймерам, которые любят играть и выигрывать. Манипулятор дает весомое преимущество в онлайн играх, когда от точности наведения на цель зависит успех виртуального боя.
Чувствительный сенсор, эргономичная конструкция и 6 удобно расположенных кнопок, которые выдерживают до 5 миллионов нажатий, обеспечивают возможность максимально контролировать процесс игры и выйти победителем из самой яростной атаки. Мышка подключается к компьютеру с помощью гибкого USB-кабеля. Это обеспечивает быструю и бесперебойную передачу данных на монитор.
Мультимедийные клавиши для лучшей игры
Манипулятор ERGO NL-204 оснащен мультимедийными клавишами «Вперед» и «Назад», которые облегчают процесс игры, а также удобным прорезиненным колесом прокрутки. С помощью клавиши переключения DPI манипулятор моментально настраивается под любой поединок: от яростной атаки до плавного боя на мечах.
Эргономичный дизайн
Крепкий корпус ERGO NL-204 изготовлен из ABS-пластика со специальным покрытием, которое предотвращает скольжение руки. Симметричная конструкция гарантирует удобную игру как правшам, так и левшам. Семь цветов подсветки придают мышке еще большую эффектность и облегчает игру в темное время.

Купить мышку с подсветкой игровая Ergo NL-780 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 108 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 225 ₴




