
- Нет в наличии
- Код: 85176
Мишка безпровідна 2E MF290 Rechargeable Bluetooth + Wireless Black
602 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Total Black Soft Touch мышь со встроенным аккумулятором
Полноразмерная большая мышь анатомической формы, выполнена в черном сдержанном дизайне и полностью покрыта приятным на ощупь Soft Touch покрытием, что является залогом комфортной работы. Дополнительная подставка под большой палец с фактурной вставкой делает мышку максимально удобной для длительного использования.
Встроенная литий-полимерная батарея обеспечит до 60 дней работы при полной зарядке, а при невозможности зарядки - мышкой с легкостью можно пользоваться в проводном режиме, подсоединив к ПК для подзарядки.

Подключение: Беспроводное
Источник питания: USB-кабель
Длина кабеля, м: 0.5
Размер мыши:
Особенности: Без подсветки
Количество кнопок мыши: 4
Тип датчика: Оптический
Код производителя: 2E-MF290WB
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 800-1600
Вес брутто, кг: 0.2
Размеры, мм (Ш х В х Г): 60 х 29 х 108
Размеры упаковки, см (Ш х Д х В): 12 х 6 х 17

Купить мышку беспроводную 2E MF290 Rechargeable Bluetooth+Wireless Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 г |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 602 ₴




