
- Нет в наличии
- Код: 93193
Мишка провідна Esperanza Extreme XM110K Black
85 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка Esperanza Extreme XM110K Black — стильная проводная оптическая мышь с современным профилированием, предназначенная для настольных компьютеров и ноутбуков. Данная модель в классическом цвете сочетает в себе достижения современных компьютерных технологий и разработок в области дизайна. Стильный дизайн делает мышь не только надежным периферийным устройством ввода, но и замечательным аксессуаром. Эргономичная форма манипулятора обеспечивает комфортную работу - мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы.

Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие в контакте с рукой обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта. Вы оцените восприимчивое и плавное управление указателем мыши, которое достигается за счет использования технологии отслеживания с высоким разрешением — 1000 DPI. Esperanza Extreme XM110K Black – это отличное сочетание надежности, простоты в использовании и высокой функциональности. Компью́терная мышь — координатное устройство ввода для управления курсором и отдачи различных команд компьютеру. Управление курсором осуществляется путём перемещения мыши по поверхности стола или коврика для мыши. Клавиши и колёсико мыши вызывают определённые действия, например активация указанного объекта, вызов контекстного меню, вертикальная прокрутка веб-страниц и электронных документов. Получила широкое распространение в связи с появлением графического интерфейса пользователя на персональных компьютерах.

Купить мышку беспроводную Esperanza Extreme XM110K Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 85 ₴



