
- Нет в наличии
- Код: 74801
Мишка безпровідна Gembird MUSW-4B-04-BS Black
243 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gembird MUSW-4B-04 — 4-х кнопочная беспроводная оптическая мышь с USB-ресивером.
Особенности:
Интеллектуальная технология энергосбережения.
длительный срок службы батарей
Работает на большинстве поверхностей без коврика,
Настраиваемое разрешение,
Симметричная форма — подходит для левшей и правшей.

Купить мышку беспроводную Gembird MUSW-4B-04-BS Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 99 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 243 ₴


