
- Нет в наличии
- Код: 94623
Мишка дротова Vinga MSG-110 Black
189 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Vinga MSG-110 – удобная мышка, предназначенная для персональных компьютеров и ноутбуков.
Разрешительная способность изделия составляет 800/1200/1600/2400 dpi. Функционал манипулятора состоит из шести клавиш. Подключение мыши к компьютерной технике осуществляется при помощи интерфейса USB. Встроенный кабель с выходом имеет длину 150 см, поэтому вы можете взаимодействовать с мышью даже в случае, когда будете находиться на некотором удалении от рабочего стола.

Купить мышку проводную Vinga MSG-110 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 189 ₴




