
- Нет в наличии
- Код: 83902
Мишка дротова Vinga MS-100 Black
164 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Главным достоинством компьютерной мыши Vinga MS-100 является ее универсальность. Благодаря симметричности дизайна, она отлично подходит как правшам, так и левшам. При этом общая совокупность характеристик делает ее оптимально совместимой с любыми типами компьютерной техники, включая стационарные ПК, компактные лэптопы, а также стандартные ноутбуки. Длина встроенного в изделие USB-кабеля составляет 150 см, благодаря чему ее с равным комфортом можно эксплуатировать сидя непосредственно за рабочим столом перед монитором или находясь от него на некотором расстоянии.
Благодаря качественным оптическим датчикам, использованным в этом устройстве, оно обладает достаточно высоким разрешением – 1000 dpi. Это напрямую свидетельствует о высоком качестве работы мыши, ведь значение разрешительной способности демонстрирует, на какое количество пикселей данный манипулятор отодвигает стрелку курсора синхронно с тем, как пользователь переместит устройство на 1 дюйм. Корпус изделия выполнен из прочного высокосортного пластика. Сенсорные фотодиоды, установленные в модели, хорошо работают на разных типах поверхностей – гладких, шероховатых, мягких.

| Подключение | проводное |
| Назначение | для компьютера, для ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип датчика | оптический |
| Разрешение (max) | 1000 dpi |
| Количество кнопок | 2 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Размеры | 116 х 62 х 38 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 103 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Vinga |
Купить мышку проводную Vinga MS-100 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 116 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 164 ₴



