
- Нет в наличии
- Код: 74897
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Esperanza MX201 Wolf Green
315 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Esperanza MX201 Wolf — профессиональная и функциональная мышь, разработанная специально для геймеров. Высокоточная оптическая технология позволяет игровой компьютерной мыши Esperanza MX201 Wolf работать практически на любой поверхности. Эргономичная форма Esperanza MX201 Wolf обеспечивает максимальный комфорт в игре. Мышь исключительно плавно движется при любых поворотах, реагируя на малейшие движения быстро и четко.
Боковые кнопки "Далее" и "Назад" значительно ускорят вашу работу в веб-браузерах, играх и различных программах. Мышь Esperanza MX201 Wolf с проводным типом соединения подключается к компьютерам через стандартный USB-вход.
Esperanza MX201 Wolf — это сочетание передовых технологий и креативного дизайна. Чтобы бороться против сильного противника с большим арсеналом, выбирайте мышь Esperanza MX201 Wolf. С ее помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди своих противников.
Esperanza — польский производитель бытовой электроники, компьютерных аксессуаров и мультимедийного оборудования. Основные виды продукции — мыши, геймпады, микрофоны, наушники, веб-камеры, аксессуары для ноутбуков, планшетов и фотоаппаратов, TV-приставки, зарядные устройства, переходники и кабели. Продукция Esperanza отличается высоким качеством, что подтверждает победа в номинации MULTI PRODUCT SUPPLIER на престижной международной выставке Distree EMEA 2015.


Купить мышь проводную игровую Esperanza MX201 Wolf в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 315 ₴


