
- Нет в наличии
- Код: 46493
Мишка дротова ігрова Vinga MSG-201 Black
422 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vinga MSG-201 – удобная мышка, предназначенная для персональных компьютеров и ноутбуков.
Разрешительная способность изделия составляет 1000/1600/3200/6400 dpi. Функционал манипулятора состоит из семи клавиш. Подключение мыши к компьютерной технике осуществляется при помощи интерфейса USB. Встроенный кабель с выходом имеет длину 180 см, поэтому вы можете взаимодействовать с мышью даже в случае, когда будете находиться на некотором удалении от рабочего стола.

Купить мышь Vinga MSG-201 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 158 г |
| Высота | 50.6 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 131.8 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65.8 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 422 ₴




