
- Нет в наличии
- Код: 90008
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-780 Black
315 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ НАХОДКА ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Оптическая мышь ERGO NL-780 – функциональное устройство, разработанное как для начинающих геймеров, так и для опытных игроков. Высокоточная оптическая технология дает возможность использовать манипулятор практически на любой поверхности. Мышь оснащена 7 клавишами, которые выдержат более 5 миллионов кликов.
Устройство подключается к ПК с помощью гибкого USB-кабеля в тканевой оплетке. Оно четко и быстро реагирует на прикосновения, при этом курсор мыши движется плавно и без рывков при любых маневрах. Симметричная форма одинаково удобна для левшей и правшей. Эргономичная конструкция позволяет не испытывать дискомфорта в руке при длительном пребывании в игре.
БОЛЬШЕ КЛАВИШ — БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Манипулятор ERGO NL-780 оснащен кнопками «Вперед» и «Назад», которые облегчают процесс игры, а также прорезиненным широким колесом прокрутки. Сдвоенный переключатель DPI позволяет настроить мышь для более быстрого реагирования или четкого попадания во время виртуальных боев.
ПРАКТИЧНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
В ERGO NL-780 стиль сочетается с новейшими технологиями. Пластиковый корпус с нескользящей поверхностью оснащен эффектной светодиодной подсветкой, которая не только подчеркивает креативность дизайна, но и облегчает использование мыши в темное время суток.

Подключение: Проводное
Длина кабеля, м: 1.5
Интерфейс: USB
Цвет: Черный
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 6400
Размеры, мм (Ш х В х Г): 125 x 68 x 40 мм
Страна-производитель: Китай

Купить мышку с подсветкой игровую Ergo NL-780 Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 315 ₴


