
- Нет в наличии
- Код: 71697
Мишка безпровідна REAL-EL RM-304 Wireless Black
248 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергоэффективная беспроводная технология позволяет манипулятору Real-El RM-304 Wireless работать практически на любой поверхности.
Особенности:
- Энергоэффективная беспроводная технология
- Стильный эргономичный дизайн
- USB-наноприемник в комплекте (дальность действия – до 10 м)
- Разрешающая способность – 1000 dpi
- Интерфейс USB
- Питание от 2 батареек типа AAА
- Длительный срок службы батареек
- Технология Plug&Play

Купить мышку беспроводную REAL-EL RM-304 Wireless Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 102 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 248 ₴



