
- Нет в наличии
- Код: 32998
Мишка бездротова Esperanza Titanum TM116E Black
162 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esperanza Titanum TM116E — беспроводная оптическая мышь с современным профилированием, предназначенная для настольных компьютеров и ноутбуков. Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие в контакте с рукой обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта.
Благодаря эргономичной форме, мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы.
Разрешение: 1000 dpi

Количество кнопок мыши: 3 Тип датчика: Оптический Код производителя: TM116E Вес брутто, кг: 0.076 Размеры, мм (Ш х Д х В): 52 x 25 x 95 Тип: Мышь Совместимость с ОС: Mac OS, Microsoft Windows Дизайн: Монохромный Страна-производитель товара: Китай
Купить мышку беспроводную Esperanza Titanum TM116E Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 95 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 162 ₴


