
- Нет в наличии
- Код: 43204
Мишка провідна ігрова Defender Shock GM-110L Black
338 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Редактор макросов
Встроенный редактор макросов позволяет записывать и редактировать последовательности до 52 команд с возможностью зацикливания.
4 режима разрешения мыши
Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (1200/1600/2400/3200 dpi). Выбранный уровень скорости курсора отображается разной интенсивностью подсветки колеса прокрутки.
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры.
Высокопрочный долговечный кабель
Удлиненный кабель 1.5 м гарантированно выдерживает 10 000 сгибаний и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Кабель защищен тканевой оплеткой.
Позолоченный USB-коннектор
Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость.
2 дополнительные боковые кнопки
2 программируемые кнопки под большим пальцем позволяют настроить мышь под потребности игрока. Текстурная поверхность верхней кнопки снижает риск «слепого» нажатия.

Купить мышь игровую Defender Shock GM-110L Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, позволяющий лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 338 ₴




