
- Нет в наличии
- Код: 43550
Мишка провідна Veron BM12 Black
248 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Veron BM12 предназначена для максимального комфорта и производительности.
Простота и надежность гарантированы!

Характеристики:
- Назначение: настольный компьютер
- Интерфейс подключения: Провод
- Цвет: черный
- Трекбол: нет
- Тип: оптическая светодиодная
- Дизайн: для правой и левой руки
- Колесо прокрутки: есть
- Количество клавиш: 3
- Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 63.4 х 35.8 x 112.2
Комплектация:
- Мышь Veron BM12
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Высота | 63.4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 112.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.8 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 248 ₴

