
- Нет в наличии
- Код: 51460
Мишка бездротова Veron WR10 Black
405 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Классические;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку Veron WR10 Black, с которой удобно работать.

Особенности компьютерной беспроводной мыши Veron WR10 Black:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Удобная беспроводная мышь с улучшенными бесшумными клавишами;
- Чувствительный сенсор;

С такой мышкой вы с особым комфортом сможете переключать вкладки и использовать ее по назначению.

Характеристики:
- Подключение: беспроводное;
- Назначение: для ноутбука, для компьютера;
- Диапазон беспроводного подключения – 10 м (2,4 ГГц);
- Разъем для хранения приемника USB;

Купить беспроводную мышку Veron WR10 Black в интернет-магазине APP EXPERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 35.8 мм |
| Длина | 112.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.4 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 405 ₴




