
- В наличии
- Код: 65232
АЗП Hoco Z46A Blue Whale 1xUSB 1xType-C PD20W QC3 Metal-Grey
249 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Z46a – автомобильное зарядное устройство, изготовленное с учетом всех особенностей современных гаджетов.
Особенности:
- поддержка функции быстрого заряда QC3.0A
- поддержка технологии PD с выходной мощностью 20W
- крепкий металлический корпус
– многоуровневая система безопасности.

Зарядка сделана из алюминиевого сплава и имеет 2 порта - USB и Type-C. Очень удобно, что каждый из них выдает выходную силу тока в 3A и 20W. А это значит, что даже во время езды на короткую дистанцию сразу два мощных гаджета зарядятся очень быстро и будут готовы для дальнейшего использования.
Следует упомянуть и о высоком уровне безопасности этих устройств, поскольку Hoco Z46a гарантирует им безопасность при скачках тока и напряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания. В комплекте идет кабель Type-C to Lightning.
Итак, если у вас современные мощные гаджеты и вы часто бываете за рулем, то рекомендуем купить автомобильное зарядное устройство Hoco Z46a. У него идеально совмещены качество и функциональность.
Вид: Универсальные блоки питания
Выходной ток: 3A
Количество портов: 1USB, 1 Type-C
Особенности ЗУ: Функция быстрой зарядки
Размер: 54*25mm
Вес: 20г
Питание: От прикуривателя
Тип: Автомобильные
Совместимость: Универсальный
Сила тока: 3.0А
Цвет: Серый

Купить АЗУ Hoco Z46A Blue Whale 1xUSB 1xType-C PD20W QC3 Metal-Grey в интернет-магазине .com.ua Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1 мм |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Втч |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 249 ₴




