
- Нет в наличии
- Код: 66967
Мишка бездротова Veron WR13 Black
337 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Классические;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку Veron WR10 Black, с которой удобно работать.
Особенности компьютерной беспроводной мыши Veron WR10 Black:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Удобная беспроводная мышь с улучшенными бесшумными клавишами;
- Чувствительный сенсор;
Простота и надежность гарантированы!

Характеристики:
- Назначение: настольный компьютер
- Интерфейс подключения: Ресивер
- Цвет: черный
- Трекбол: нет
- Тип: оптическая светодиодная
- Дизайн: для правой и левой руки
- Колесо прокрутки: есть
- Количество клавиш: 3
- Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 63.4 35.8 x 112.2
Комплектация:
- Мышь Veron WR13
- Упаковка
Купить Мышка беспроводная Veron WR13 Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Высота | 35.8 мм |
| Длина | 112.2 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.4 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 337 ₴


