
- Нет в наличии
- Код: 53706
Мікрофон колонка Hoco BK5 Cantando White
899 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Беспроводной караоке микрофон Hoco BK5 - брендовый, качественный и многофункциональный микрофон с отличными характеристиками, в уникальном, стильном и изысканном дизайне.

Микрофон Hoco BK5 имеет современный облегченный корпус из алюминиевого сплава в двух расцветках на выбор. Отличный, громкий и качественный звук, удобный и эргономичный, продуманный в деталях дизайн, надежность гарантированная известным брендом и весь спектр применения современного портативного караоке микрофона делают Hoco BK5 отличным выбором для пения.
Микрофон оснащен соединением Bluetooth 5 с высокой чувствительностью и стабильностью, технологией эхо-реверберации и многослойным шумоподавлением, что дает вам ощущение фантастического праздника музыки. Оригинальный Bluetooth микрофон BK5 внешне представляет из себя современный вокальный микрофон с цилиндрическим модулем установленным в рукоять. В этот модуль встроен мощный динамик на 5W и кнопочная панель управления. Интерфейс подключений (DC/AUX, TF, наушники) находится в нижней части модуля.

Караоке микрофон Hoco BK5 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете исполнять любимые песни подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth. Кроме того, вы можете подключить его к телефону через 3,5-мм аудиокабель и наслаждаться любимой музыкой через TF-карту (не входит в комплект). Превосходное качество изготовления и портативный дизайн делают микрофон Hoco фаворитом среди любителей музыки.
Купить микрофон колонка Hoco BK5 Cantando White в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться как товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.412 кг |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 899 ₴




