
- Нет в наличии
- Код: 41957
Мікрофон колонка Hoco BK6 Hi-song Black
934 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Красивый и элегантный дизайн, приятный на ощупь, легкий и прочный алюминиевый корпус
- Прекрасный, сбалансированный, чистый и громкий звук
- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами, поддержка MP3 с MicroSD
- Поддержка входящих звонков на мобильном
- Трехуровневое подавление уровня шума микрофона
- Современный протокол Bluetooth 5.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала.
- Эффективная дальность действия беспроводной связи до 10 метров
- Прочный корпус защищен от ударов и падений, способствует высокому качеству звучания и лучшим басам
- Отличное качество материалов и сборки
- Светодиодная индекация
- Широкий спектр приминения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.

Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: BK6
- Дизайн: Ручной беспроводной микрофон с аудио модулем
- Версия Bluetooth V5.0
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность динамика: 5W
- Частота: 120Hz - 20000Hz
- Сопротивление: 4Ω
- Интерфейс: Micro USB, TF
- Поддержка файлов: MP3, до 32Gb
- Температура использования: -10℃ - 45℃
- Источник питания: USB, батарея 1200 mAh
- Время зарядки: до 3-х часов
- Рабочее время: до 8 часов
- Материал: алюминий, стальная сетка головки, ABS пластик
- Размер: 70 х 70 х 205 mm
- Вес: 340г
Комплектация:
- Караоке микрофон HOCO BK6
- Зарядный кабель USB/microUSB
- Аудио кабель AUX 3.5mm/microUSB
- Руководство пользователя

Купить микрофон колонка Hoco Hoco BK6 Hi-song Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорого. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз, который позволяет лично убедиться как товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 934 ₴




