
- Нет в наличии
- Код: 87109
АЗП Hoco Z2 1xUSB 1.5A +кабель microUSB White
170 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗП Hoco Z2 1xUSB 1.5A + кабель microUSB White - универсальное автомобильное зарядное устройство Hoco Z2 1.5A 1USB, имеющее 1 стандартный USB вход . Данная модель изготовлена из качественного термостойкого ABS пластика.


Особенности:
- Материал: термостойкий ABS+PC
- Исходящая сила тока: 5V/1.5A
- Входящее напряжение: 12-24V
- Кабель в комплекте
Характеристики
- Производитель: Hoco
- Страна производитель: Китай
- Тип: АЗП + Кабель
- Тип Кабеля: microUSB
- Цвет: Белый
- Состояние: Новое
- Класс качества: Original
- Сила тока: 1.5А


Купить кабель АЗП Hoco Z2 1xUSB 1.5A + кабель microUSB White можна в интернет-магазине .com.ua в таких городах: Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 170 ₴




