
- Нет в наличии
- Код: 83182
Мишка ігрова з підствіткою провідна Mixie F805 Black
540 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Такие, подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить проводную игровую мышку Mixie F805, которой удобно не только играть в игры, но и просто работать.

Особенности компьютерной проводной мыши Mixie F805:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор;
- 7 программируемых клавиш;
- DPI (800/1600/2400/3200/4800/6400);
- RGB-подсветка.
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете проходить самые тяжелые этапы игры или просто пользоваться ею для переключения вкладок и других функций.
Характеристики:
- Подключение – USB;
- 7 кнопок;
- Разрешение – 800/1600/2400/3200/4800/6400 DPI;
- Оптический датчик;
- Длина кабеля – 1,7м;
- RGB подсветка;
- Эргономичный дизайн;
- Срок службы переключателей – 10 миллионов нажатий;
- Plug&Play;
- Размеры (Д x В x Ш мм): 135 x 72 x 42 мм;
- Вес: 154 г.

Купить проводную геймерскую мышку Mixie F805 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 154 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 135 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 540 ₴







