
- Нет в наличии
- Код: 57601
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Esperanza MX205 Fighter Red
270 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить ведущую игровую мышку Esperanza MX205 Fighter, которой удобно не только играть в игры, но и просто работать.

Особенности компьютерной проводной мыши Esperanza MX205 Fighter:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор;
- 5 программируемых клавиш;
- Боковые клавиши «Далее» и «Назад»;
- DPI (800/1600/2400);
- RGB-подсветка.
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете проходить самые тяжелые этапы игры или просто пользоваться ею для переключения вкладок и других функций.
Характеристики:
- Назначение: геймерские;
- Размер мыши: Средняя;
- Тип подключения: Проводное;
- Интерфейс: USB;
- Тип сенсора: оптический;
- Разрешение, dpi: 800/1600/2400/4000;
- Особенности: Подсветка;
- Количество кнопок: 5;
- Срок службы: 3 млн. нажатий;
- Материал: пластик;
- Длина кабеля, м: 1,5;
- Размеры, мм: 70x118x41 мм;
- Вес, г: 110.

Купить проводную геймерскую мышку Esperanza MX205 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 118 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 270 ₴




