
- Нет в наличии
- Код: 73604
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-260 Black
236 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить проводную игровую мышку ERGO NL-260, которой удобно не только играть в игры, но и просто работать.
Особенности компьютерной проводной мыши ERGO NL-260:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор;
- 7 программируемых клавиш;
- DPI (800/1600/2400/4000/4800);
- RGB-подсветка.
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете проходить самые тяжелые этапы игры или просто пользоваться ею для переключения вкладок и других функций.
Характеристики:
- Назначение: геймерские;
- Размер мыши: Средняя;
- Тип подключения: Проводное;
- Интерфейс: USB;
- Тип сенсора: оптический;
- Разрешение, dpi: 800/1600/2400/4000;
- Особенности: Подсветка клавиш;
- Количество кнопок: 7;
- Сенсор (чипсет): 5312RGB;
- Срок службы: 3 млн. нажатий;
- Материал: пластик;
- Степень защиты оболочки: IPХ0;
- Номинальное напряжение: 5 V(В);
- Номинальный ток: 100 мА (мА);
- Длина кабеля, м: 1,5;
- Размеры, мм: 115 x 72 x 38;
- Вес, г: 128.
Купить проводную геймерскую мышку ERGO NL-260 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вес | 128 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 115 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 236 ₴






