
- Нет в наличии
- Код: 56449
Мишка безпровідна 2E MF217 Wireless Gray
422 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку 2E MF217 Wireless, с которой удобно работать.

Особенности компьютерной беспроводной мыши 2E MF217 Wireless:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор;
- DPI (800/1600).
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете переключать вкладки и использовать ее по назначению.
Характеристики:
- Подключение: беспроводное;
- Назначение: для ноутбука, для компьютера;
- Интерфейс подключения: радио;
- Тип датчика: оптический;
- Разрешение (max): 1600 dpi;
- Разрешение (min): 800 dpi;
- Количество колес прокрутки: 1;
- Размеры: 107 x 63 x 34 мм;
- Вес: 52 г.

Купить беспроводную мышку 2E MF217 Wireless в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 107 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 422 ₴

