
- Нет в наличии
- Код: 71649
Мишка безпровідна Trust Mydo Silent wireless Black
299 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку Trust Mydo Silent wireless, с которой удобно работать.

Особенности компьютерной беспроводной мыши Trust Mydo Silent wireless:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Удобная беспроводная мышь с улучшенными бесшумными клавишами;
- Снижение звука щелчка мыши минимум на 90%;
- Чувствительный сенсор;
- DPI (1000/1400/1800).
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете переключать вкладки и использовать ее по назначению.
Характеристики:
- Подключение: беспроводное;
- Назначение: для ноутбука, для компьютера;
- Диапазон беспроводного подключения – 10 м (2,4 ГГц);
- Кнопка выбора скорости (1000/1400/1800 точек на дюйм);
- Разъем для хранения приемника USB;
- Выключатель;
- Подходит для пользователей-левшей;
- Размер(мм): 104 x 70 x 35 mm.

Купить беспроводную мышку Trust Mydo Silent wireless в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 104 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 299 ₴



